Участника Kalush Orchestra обвинили в выступлениях в Москве: детали нового скандала

Тимофея Музычука обвинили в поездке в РФ в 2015 году, после найденных снимков с Красной площади

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
16 февраля 2022, 15:40
Шоу-бизнес
Kalush Orchestra © пресс-служба

Скандалы вокруг Нацотбора на Евровидение 2022 не утихают. Пока решается, сможет ли Alina Pash представить Украину на песенном конкурсе, "копнуть" в историю путешествий решили и под группу Kalush Orchestra.

Победители зрительского голосования на Нацотборе все это время требовали обнародовать результаты, которые подтвердят достоверность протокола. Однако на фоне этих разбирательств в сети начали обвинять группу в том, что один из ее участников тоже посещал Россию. Поводом для этого стал снимок на фоне кремля, который участник Kalush Orchestra, Тимофей Музычук, опубликовал в 2015 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участники коллектива уже дали свой официальный ответ. Оказалось, что опубликованное Музычуком фото было сделано за несколько лет до его публикации. Артист действительно дважды посещал Россию, но еще в 2013 году.

В 2013 году я действительно был в России на концерте у Михаила Поплавского. Просто хлопал, не выступал. И в том же году выступал в Краснодаре. После 2013 года в России вообще не был,
— признался Тимофей Музычук.

Kalush Orchestra
Kalush Orchestra © instagram.com/kalush.official

Подтвердить эту информацию и поддержать коллег решила певица Юлия Юрина. Девушка рассказала, что они, будучи первокурсниками Киевского национального университета культуры и искусств, в 2013 году ездили на концерт тогда еще действующего ректора Михаила Поплавского. Вместе с тем девушка прикрепила доказательства, когда именно были сделаны компрометирующие снимки.

Kalush Orchestra
Kalush Orchestra © instagram.com/yurina_yuyu

Kalush Orchestra
Kalush Orchestra © instagram.com/yurina_yuyu


Недавно Владимир Остапчук показал свою роскошную виллу на Мальдивах, за которую вынужден платить около 50 тыс. гривен за сутки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Hauka 2 года назад

    О боже! Нашли за что" кипишевать"!!! Пусть едет кто угодно это ж " Евровидение"!!!!!! Для " Алины Паш"- самое то!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга 2 года назад

    Нравится творчество группы Kalush Orchestra?
    Ответ: Возникает вопрос: а можно это проверять ДО отбора? Ну почему все вопросы, касающиеся посещения Крыма и Раши, возникают на стадии, когда называют победителя? Уже ж были эти "грабли" с Марув, с дуэтом АннаМария-выводов - О...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают