Alina Pash официально отказалась от участия в Евровидении

Певица эмоционально прокомментировала скандальную ситуацию и заявила об отказе участия в конкурсе

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
16 февраля 2022, 16:40
Шоу-бизнес
Alina Pash © Klever, instagram.com/alinapash

Украинская певица Alina Pash официально отказалась от участия в Евровидении. Соответствующее заявление она сделала на своей странице в Instagram после новости, что Госпогранслужба не смогла предоставить ей документы, подтверждающие въезд в оккупированный Крым.

Я не хочу дальше быть в этой грязной истории. С трудным сердцем Я снимаю свою кандидатуру как представителя Украины в конкурсе Евровидения. К сожалению,
— заявила Алина Паш.

Артистка подчеркнула, что не была готова к таким скандалам вокруг ее творчества. По словам Алины, она не в состоянии справиться с тем хейтом, который посыпался на нее после победы на Нацотборе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я гражданка Украины, Я соблюдаю законы Украины, стараюсь нести традиции и ценности Украины в мир. Во что излилась эта история – это совсем не то, что Я закладывала в свою песню.
Я артистка, а не политик. У меня нет армии пиарщиков, менеджеров, юристов, чтобы противостоять всей этой атаке и натиску, взломам моих социальных сетей; угрозам. А также абсолютно неприемлемой формулировкой, которую позволяют себе люди, не разобравшись в ситуации и забыв о достоинстве каждого гражданина Украины.
Я не хочу этой виртуальной войны и хейта. Главная война сейчас – это внешняя, пришедшая в мою страну в 2014 году,
— подытожила певица.

Отметим, что перед оглашением своего решения Алина Паш получила документы от Государственной пограничной службы Украины. В них сказано, что данные о пересечении границы хранятся только 5 лет. Это значит, что нет официальных подтверждений, как именно артистка въехала в оккупированный Крым.

В фальсификации ранее предъявленных "Суспільному" документов Алина обвинила своего директора. Сейчас артистка уволила работника из своей команды, а дальше с этим будут разбираться юристы.

Alina Pash
Alina Pash © instagram.com/alinapash


Недавно Владимир Остапчук показал свою роскошную виллу на Мальдивах, за которую вынужден платить около 50 тыс. гривен за сутки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают