"Зайві слова": Олег Винник презентовал долгожданную премьеру песни

Композициянаписана в присущем артисту стиле и передает этнику, фольклор и аутентичность украинской музыки

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
17 февраля 2022, 13:20
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

Главный хитмейкер страны Олег Винник представил долгожданную премьеру песни "Зайві слова". Поклонники артиста уже заждались новых треков, ведь каждый из них вмиг становится хитом, занимая первые позиции музыкальных чартов. Поэтому певец сделал им сюрприз, исполнив новую песню на церемонии награждения национальной музыкальной премии "Українська пісня року", которая состоялась 16 февраля в столичном Дворце "Украина".

Композиция "Зайві слова" написана в присущем артисту стиле и передает этнику, фольклор и аутентичность украинской музыки.

Трек "Зайві слова" о взаимной любви, ведь когда она есть — слова лишние. Это тот же стиль, что и в песнях "Вовчиця", "Мати каже правду", "Надкусили місяць зорі", он содержит украинскую фолькльорно-этническую тематику. Я стараюсь в таких песнях использовать слова, которыми поют наши родители, наши бабушки и дедушки, слова, в которых есть аутентичность украинского голоса. Именно на своем родном языке можно наиболее точно выразить чувства и смыслы,
— рассказывает Олег Винник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

Певец признается, что довольно долго готовил этот трек и закончил его буквально накануне концерта.

Когда я пишу песню, мной управляет эмоция, я проживаю ее внутри. И только когда запишу первый дубль и услышу результат, могу понять, должна она сейчас выходить или нет. Потому что эмоция должна устаканиться, чтобы на 100% передать ее людям. Я уверен, что всему свое время,
— объяснил артист.

К слову, кроме премьеры новой песни Олег Винник также исполнил уже полюбившийся трек "Голубе сивий", за который получил награду "Легенда української пісні" национальной музыкальной премии "Українська пісня року".


Недавно Анна Тринчер показала шокирующий подарок от любимого, который получила на День святого Валентина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают