Эллиот Пейдж продал свои мемуары за три миллиона долларов

В книге актер-трасгендер рассказал о потоке гомофобной ненависти

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 февраля 2022, 11:10
Шоу-бизнес
Эллиот Пейдж © gettyimages.com

Канадский актер трансгендер Эллиот Пейдж, который недавно поделился обнаженным фото после смены пола, собирается выпустить книгу мемуаров под названием Pageboy.

Как сообщает Deadline, сумма сделки с издателем составила более $3 млн. Мемуары выйдут в свет в 2023 году. 

В книге рассказывается история о долгой борьбе Эллиота в потоке гомофобной ненависти в родном городе Галифаксе (Новая Шотландия, Канада), а также в Голливуде. 

Пейдж вспоминает много случаев, когда на него нападали хулиганы-гомофобы, а также о том, как его в возрасте 16 лет пытался совратить известный актер в Голливуде (имена Эллиот не называл), о его гомофобных оскорблениях, и о том, как никто из друзей не поддержал Пейджа.

Также в мемуарах Пейдж честно рассказывает о противоречивых эмоциях, начиная со стыда, которые мешали ему осознать, кем он был на самом деле.

Напомним, что Эллиот Пейдж (в прошлом Эллен Пейдж) в 2014 году признался в своей гомосексуальности, а в декабре 2020 года совершил каминг-аут и объявил себя транс-мужчиной. В интервью Time он сообщил об удалении своей женской груди и заявил, что операция полностью изменила его жизнь, так как он впервые почувствовал себя комфортно в собственном теле. 


Ранее мы сообщали, что Вика Маремуха призналась в свободных отношениях с мужем и своей бисексуальности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают