"Жду своей весны": Злата Огневич взбудоражила горячими фото в кружевном белье

Певица также заинтриговала заявлением о любимом человеке

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 февраля 2022, 13:20
Шоу-бизнес
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich

Украинская певица Злата Огневич напомнила о весне и поделилась своми планами оригинальным способом. Экс-Холостячка опубликовала в инстаграме кадры горячей фотосессии в нижнем белье. 

Артистка позировала в черном кружевном бюстгальтере, полупрозрачных трусиках с ремешками для чулок и черных туфлях-лодочках на высокой шпильке. 

В комментарии к снимкам Злата рассказала о своих творческих планах и об экзамене на вождение.  Кроме того, заинтриговала, упомянув о путешествии с "любимым и близким человеком". 

Чувствуете, как весна летает в воздухе и будоражит кровь? Я очень жду именно ЭТУ весну... Потому что концерты, новый сингл, много красивых, крутых съемок, еще один сингл и новая концертная программа, путешествие с любимым и близким человеком ( но об этом позже). К тому же изучение совершенно нового для меня дела. Настолько нового, что прямо кардинально другого! P.S. И на права сдать нужно, скоро экзамен, а после — свобода! Вот я и жду своей весны!
— поделилась Огневич


Недавно мы рассказывали о том, как Злата Огневич представляет свою свадьбу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Banditka_off 2 года назад

    Не понимаю зачем выкладывать такие фотки в инет, чтоб люди смотрели.... А вы не подумали что есть пары, в которых девушки ревнуют своих парней когда они такое просматривают даже нечаянно... Ужасс

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают