Как выглядеть на 10 лет моложе: секрет красоты от Бритни Спирс

Поп-звезда показала соблазнительный романтичный образ с новой прической

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 февраля 2022, 17:20
Шоу-бизнес
Бритни Спирс с новой прической © instagram.com/britneyspears/

Поп-певица Бритни Спирс, которая возмутилась из-за мемуаров младшей сестры, решила напомнить фанатам о себе и опубликовала в инстаграме фото и видео в новом образе. 

40-летняя звезда предстала в мини-платье с принтом в мелкие цветочки и с глубоким V-образным разрезом на груди. Волосы были уложены в пышную прическу. В комментариях к публикациям Бритни заявила, что она жива, а также рассказала, как выглядеть на 10 лет моложе. По мнению певицы, для этого нужна только тушь и подстриженная челка.

Если вы хотите выглядеть на 10 лет моложе, я предлагаю вам подстричься и пользоваться только тушью!!!! Это какое-то сумасшествие... Когда я была на Мауи в течение 21 дня, я не могла сделать укладку, поэтому у меня было так много времени, чтобы потренироваться в этом самой!!! Я на самом деле люблю играть со своими волосами… это терапевтично…. в любом случае, моя челка была такой длинной, что я ее подстригла… теперь вы можете видеть, что мои волосы снова светлые!!!! Я могу покраситься в рыжий на следующей неделе… кто знает,
— написала Бритни


Ранее мы рассказывали, что Бритни Спирс уже месяц тошнит по утрам: "Ощущения, как при беременности".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Ирина 2 года назад

    А так всегда! Матвеева, у которой не сложилась личная жизнь, в новом шоу о любви раздаёт советы, как построить любовь. Стилисты с лицами гения раздают советы, как модно одеваться и при этом выглядят далеко не модно и т.д. Все раздают советы. )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • я 2 года назад

    Ну, сама-то она не выглядит на 10 лет моложе, зато советы дает - смешно:)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают