Крис Нот вернулся в социальные сети после обвинений в сексуальных домогательствах

Несмотря на культуру отмены, фанаты актера радостно восприняли его возвращение

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 февраля 2022, 14:20
Шоу-бизнес
Крис Нот © gettyimages.com

Звезда сериала "Секс в большом городе" Крис Нот, сцену с которым вырезали из сериала, вернулся в социальные сети. После обвинений в сексуальных домогательствах актер старался оставаться в тени и не появлялся на публике, однако на днях он все же решил выйти на связь с подписчиками.

Спустя два месяца после того, как несколько женщин обвинили Криса Нота в сексуальном насилии, актер опубликовал пост в Instagram, посвятив его своему старшему сыну. На снимке 14-летний Орион запечатлен играющим в баскетбол. А в описании к публикации Нот отметил, как гордится спортивными успехами своего сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наблюдать за тем, как он добивается своих первых успехов в баскетболе, очень волнительно,
— написал Крис Нот.

Сразу через несколько дней после этого актер продолжил активность в соцсетях. Так, на днях он опубликовал еще один пост, на этот раз посвятив его своему младшему ребенку. Крис Нот трогательно поздравил сына Китса с его 2-летием.

С днем ​​​​рождения, маленький Китс! Ты принес в нашу жизнь светлое и голубое небо!
— отметил актер.

Стоит отметить, что большинство подписчиков Криса Нота поддержали его возвращение в публичное пространство. Несмотря на то, что актер стал жертвой культуры отмены (бренды отказались от сотрудничества, актерское агентство разорвало контракт, а некоторые проекты отстранили его от съемок), они надеются, что обвинения в сторону актера не будут доказаны.


Недавно стало известно, что Бритни Спирс выпустит собственные мемуары за $15 млн, в которых детально расскажет о 13-летней опеке отца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают