Дженнифер Лопес трогательно поздравила своих двойняшек с 14-летием: видео

Артистка показала архивные кадры с детьми, которыми ранее никогда не делилась

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 февраля 2022, 14:50
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес © instagram.com/jlo

52-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая распрощалась с длинными волосами и сделала каре, трогательно поздравила своих детей с 14-летием.

В день рождения двойняшек Макса и Эмми артистка показала архивные семейные видео. В их числе оказались кадры с беременной Дженнифер Лопес, а также записи именинников, начиная с их детства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мои дети, мои солнышка, мои любимые! Вы научили меня истинному смыслу жизни и изменили меня навсегда самым удивительным образом… Сегодня отмечается особенный день - 22.02.22. Говорят, что это редкий момент в жизни человечества…Сегодня открывается дверь в более полноценное, устойчивое и согласованное будущее… День, чтобы двигаться вперед и перестать жить прошлым. Возрождение. Для меня это неудивительно, потому что этот день 14 лет назад стал для меня символом новой жизни. Макс и Лулу, я буду любить вас вечно,
— написала Дженнифер Лопес.

Напомним, Эмму и Максимилиана Дженнифер Лопес родила 22 февраля в 2008 году от своего третьего супруга Марка Энтони. Через несколько лет после этого пара рассталась, продолжив совместно воспитывать двойняшек.


Недавно украинская актриса Мила Рымарь призналась, что долгое время спонсировала мужчин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают