Софию Стужук обвинили в распутной жизни: ответ блогерши

Блогерша резко ответила хейтерам и прокомментировала романы, которые ей приписывали

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 февраля 2022, 20:00
Шоу-бизнес
София Стужук © instagram.com/sofia_stuzhuk

Украинская блогерша София Стужук, которая раскрыла детали абьюзивных отношений с мужем, вновь угодила в центр скандала. На днях София опубликовала совместное фото с новым избранником, после чего ее начали обвинять в том, что девушка слишком часто меняет мужчин и ведет распутную жизнь.

В ответ на хейт в сети Стужук решила высказаться и заявила, что ее жизнь — ее личный выбор, за который она не обязана оправдываться в своем микроблоге. Кроме того София отметила, что она не рассказывает о своих отношениях в соцсетях (кроме жизни с покойным супругом). А все романы, которые приписывают блогерше, являются лишь выдумкой ее подписчиков.

По щелчку пальцев подходящий нам партнер с первого раза не попадается. Ну может быть, кому-нибудь везет. А иногда стоит пробовать, пока не выберешь себе лучшего "самца", так скажем. Так что, как и любая другая женщина, выйдя из отношений, естественно, я занималась своей личной жизнью. Общалась с мужчинами, ходила на свидания. Я считаю это абсолютно нормальным, за что вообще не собираюсь оправдываться. Я спокойно все показывала в блоге. Мне скрывать нечего, я делюсь с вами личной жизнью,
— ответила Стужук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В свою очередь София Стужук решила прокомментировать слухи об отношениях с блогером Андреем Шатырко и футболистом из Нидерландов, о которых она ранее говорила в интервью. Девушка призналась, что сейчас ее ничего не связывает с этими мужчинами — с первым она не поддерживает контакт уже более четырех месяцев, а со вторым последний раз виделась летом.

Кто там, сколько и как, как устроено с детьми — это вообще не ваше дело. Я ответственна за своих детей и их моральное состояние. Кто там запутался, я напомню, что за этот год у меня появлялось два мужчины в блоге без каких-либо громких заявлений, тем более заявлений об отношениях. Я любила только своего мужа и люблю мужчину, с которым я в отношениях актуальных сейчас,
— заявила блогерша.

София Стужук
София Стужук © instagram.com/sofia_stuzhuk

София Стужук
София Стужук © instagram.com/sofia_stuzhuk


Недавно Наталья Валевская шокировала признанием, что сознательно сделала аборт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают