"За правду, свободу... нам крила не зламати": MELOVIN написал песню во время войны

Артист, находясь во Львовской области, снял live-видео на песню "Не зволікай"

tochka.net
tochka.net
автор
8 марта 2022, 22:15
Шоу-бизнес
MELOVIN — новая песня во время войны © MELOVIN, youtube.com

Певец MELOVIN во время военных действий, которые сейчас продолжаются на территории Украины, написал песню "Не зволікай". В ней артист передал все эмоции, которые чувствует он и все украинцы в сложные времена.

К этому треку MELOVIN составил обращение.

“В ночь с 23 го на 24 февраля я не спал. Я открыл подарок от своих фанатов, и собирал большой Lego рояль всю ночь. Первый взрыв я услышал 1:53 и написал об этом в чат своей команды! Меня успокоили, но никто этому не придал значения.

В 5:57 второй взрыв, от которого начали дрожать окна! Ряд сильных взрывов и громкий свист! Я позвонил команде, это все слышали! Зайдя в интернет, мы увидели официальную информацию от наших властей! Информацию, что началась война и Россия открыла огонь под видом “специальной миротворческой миссии” для защиты украинцев!

Но это ложь! Нас не от кого защищать и спасать!

Но нет уж есть! От агрессии России!

Под утро мы начали быстро собирать свои вещи.

Забрал с собой своего кота, и в 8 утра уже выехали во Львов!

То, что мы видели на улице, не укладывалось у нас в голове! Люди были в панике, тысячи машин, многокилометровые пробки, очереди, чтобы заправить машину.

Россия хочет геноцида украинцев! Это не мирная операция! Нам не нужна Россия и ее режим! У нас никогда не было проблем с русским языком как они это говорят в своих медиа.

Я русскоязычный человек, родился в Одессе, учился в украинской школе! Меня никто не притесняет! Я люблю свою страну! И мне не нужен Путинский "мирный" режим. Он убивает своих друзей и мою нацию!”


Ранее мы писали о том, что Дмитрий Комаров выступил в прямом эфире российских СМИ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают