Краши украинских девушек: 7 мужчин, в которых мы влюблены

Эти бравые парни во время войны стали мечтой всех украинок

tochka.net
tochka.net
автор
9 марта 2022, 17:40
Шоу-бизнес
Война в Украине: герои сердец украинских девушек © instagram.com/zelenskiy_official; СБУ

С первых дней нападения российских войск на Украину эти герои покоряют наши сердца. Мы следим за ними по телевидению, в Телеграме, ТикТоке, они нас успокаивают, их слова придают силы. tochka.net собрала топ мужчин, которыми украинки чаще всего восхищаются в социальных сетях.

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский © instagram.com/zelenskiy_official

90% поддержки от граждан — это неспроста. В самое сложное для Украины время президент оказался на высоте — не капитулировал, не бросился спасать себя, а отстаивает интересы страны и остается со своим народом. Владимир Зеленский стал крашем не только украинок, но и американок — не зря в ТикТоке появился тренд #zelensky. 

Алексей Арестович

Алексей Арестович
Алексей Арестович © facebook.com/alexey.arestovich

Советника руководителя Офиса президента Украины в соцсетях называют главным "успокоительным" страны. Его оптимизм и спокойствие помогают нам поддерживать боевой дух, а фразы "Не вешать нос", "Не ныть", "Не поддаваться панике" стали буквально нашими мантрами.

Виталий Ким

Виталий Ким
Виталий Ким © facebook.com/VitaliiKimODA

Губернатор Николаевской области обрел невероятную популярность и поддержку с начала войны. Тысячи людей из других областей подписаны на него, чтобы слышать знаменитое "Доброго ранку. Ми з України". В ТикТоке сотни видеоподборок с Виталием, а в Телеграме даже есть группа "Наш Краш Виталий Ким". 

Призрак Киева

Призрак Киева
Призрак Киева © СБУ

Украинский пилот-ас на МиГ-29, остающийся неизвестным, патрулирует небо над Киевом. По данным Воздушных сил Украины, только за первые 30 часов российского вторжения он сбил шесть самолетов. И несмотря на то, что некоторые западные СМИ считают летчика просто легендой, мы верим, что он существует и оберегает нас. Тысячи украинских женщин мечтают выйти за него замуж, ему посвящают стихи, а наш редактор Светлана Галюн даже написала песню, когда пряталась от бомб в подвале.

Роман Грибов

Роман Грибов
Роман Грибов © facebook.com/zel.macs; Wikimedia

Пограничник с острова Змеиный произнес фразу "Русский военный корабль, иди на х*й!", которая стала девизом украинцев в борьбе с российской оккупацией. Его соотечественник из Золотоноши Максим Зеленский сообщил, что Роман находится в российском плену, а вся Украина молится за его возвращение.

Александр Скичко

Александр Скичко
Александр Скичко © instagram.com/aleksandrskichko

Советник главы Черкасской ОГА также набирает популярность в соцсетях украинских девушек. Александр Скичко много лет работал ведущим на украинских телеканалах и умеет общаться с гражданами, пусть даже в такое нелегкое время. 

ВСУ

ВСУ Украины
ВСУ Украины © zsu.gov.ua

Вооруженные силы Украины и Войска территориальной обороны — гордость всей Украины. Именно к ним обращены благодарности и молитвы нашей страны. Благодаря им у нас есть и всегда будет Украина!


Ранее мы писали о том, что Святослав Вакарчук приехал в Николаев поддержать боевой дух и помочь раненым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают