Крутые парни из ВСУ в ТикТоке: 7 аккаунтов, на которые стоит подписаться

Эти храбрые воины вызывают слезы гордости и разбивают нам сердца

tochka.net
tochka.net
автор
15 марта 2022, 09:00
Шоу-бизнес
Парни из ВСУ в ТикТоке © tiktok.com/@arthurturaev; tiktok.com/@alexandrliashuk

С тех пор как в нашу страну вторглись российские войска, не найти такого украинца или украинку, которые бы не переживали за Вооруженные силы Украины. Именно им, охраняющим наши города и отдающих свои жизни, посвящены горячие молитвы и слова благодарности. Мы собрали тикток-аккаунты парней из ВСУ, которые получают не только тысячи пожеланий победы со всего мира, но и любовных признаний. Они храбрые, крутые и просто красавцы! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. arthurturaev

Артур Тураев служит в спецназе и обладает действительно модельной внешностью. Девушки в комментариях требуют нашатыря, жалуются на тахикардию и ревность мужей, потому что не могут оторваться от видео этого парня. Что сказать, это наши ВСУ, девочки!

  1. rohanros

Мы не видим лица это молодца, но знаем, что он умеет стрелять из Javelin, лихо разъезжать на танке и бросать гранаты. Он с парнями воюет на передовой и собирает миллионы лайков.

А еще у него есть Инстаграм.

  1. alexhook2303

Александр — профессиональный военный и снимает вдохновляющие видео с парнями из ВСУ. У него миллионы просмотров и любовь всей Украины.

  1. military_ninja

Молодого парня с красивыми глазами зовут Максим Пащенко и его видео мгновенно залетают в реки.

  1. yevhenii.ivashchenko

Полицейский Евгений Иващенко из Чернигова и в мирное время защищал украинцев, а в военное перешел на особый режим службы.

  1. sssssecurityyyyyy

Очаровательный и патриотичный парень снимает тиктоки недавно, но уже стал очень популярным среди украинских девушек. "Я, конечно, не оккупант, но ты можешь взять меня в плен", — пишут ему комментариях.

  1. alexandrliashuk

Александр Лящук хоть и не из ВСУ, а служит в теробороне, но также не обделен вниманием подписчиц. Осторожно, парень прибегает к запрещенному приему — снимает видео со щенком на руках.


Ранее мы писали про зарубежных звезд, которые перечислили деньги в поддержку Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают