Ирина Федишин резко осудила Ани Лорак за ее молчание: видео

Артистка отметила, что ее коллега стала жертвой российской пропаганды

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
17 марта 2022, 13:30
Шоу-бизнес
Ани Лорак © пресс-служба

Украинская певица Ирина Федишин, которая занялась волонтерством во время войны, жестоко осудила свою коллегу Ани Лорак. В интервью на YouTube-канале Ростислава Калацинского артистка высказала свое отношение к тому, что несмотря на разрухи и численные смерти из-за нападения российской армии, Ани Лорак продолжает жить в стране-агрессоре и отказывается комментировать происходящее.

Это дно. Когда гибнут тысячи людей, когда умирают невинные дети, а граждане Украины, которой является Ани Лорак, молчат — я не понимаю почему. Человеческая жизнь бесценна. Чем она руководствуется не понимаю,
— говорит Ирина Федишин.

Стоит отметить, что с началом войны в Украине Ани Лорак все же попыталась прокомментировать происходящее. Артистка опубликовала пост, посвятив его "миру во всем мире", но так и не признала нападение России на Украину. Тогда Лорак призвала остановить войну, минув тему, что российские войска убивают мирных жителей Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Комментируя позицию коллеги оставаться "в стороне" от политики, Ирина Федишин отметила, что Лорак стала жертвой российской пропаганды.

Я не знаю, что на нее действует. Возможно это российская пропаганда, она смотрит те новости, столько лет живет в России. Но я не понимаю, как можно так реагировать. Видимо, это российская пропаганда выела ей разум. Потому что адекватный человек, элита так называемая, она видит, что происходит. Для меня она уже не украинка,
— подчеркнула Ирина Федишин.


Недавно Oxxxymiron провел концерт против войны в Украине и собрал 30 тыс. долларов для помощи беженцам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают