"Невозможно передать словами, что мы чувствуем": Надя Дорофеева и Владимир Дантес расстались

Шокирующей новостью супруги поделились на своих страницах в Instagram

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
18 марта 2022, 19:15
Шоу-бизнес
Владимир Дантес и Надя Дорофеева © instagram.com/vladimirdantes

Одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, рассталась. Об этом звездные супруги сообщили в своих соцсетях, опубликовав одинаковые посты.

По словам знаменитостей, они решили поделиться со своими поклонниками этой новостью именно сейчас, во время войны, поскольку правильного времени для этого никогда не бывает. Комментарии к посту пара отключила.

Никогда не будет правильного времени. Эта история началась 5 августа 2011 года в поезде. Два юных человека, у которых всё ещё впереди, встретились и полюбили друг друга с первой секунды. До начала февраля 2022 года они очень многого добились. Стали самой красивой парой шоу-бизнеса, их отношения стали примером для многих. Эта пара стала самыми родными людьми друг другу и это самые близкие друзья. Такими они и остаются. Единственное.. они просто теперь не вместе. Многие скажут: «Неееет! Мы не хотим этого!!!» На что мы ответим: «Ну чего вы повесили нос?) Мы же не ваши игрушки) Мы не исчезаем из жизни друг друга». Мы бесконечно сильно любим друг друга, но теперь по-другому. Невозможно передать словами, что мы чувствуем. Мы выросли вместе и стали тем кем есть, подставляя плечо помощи в самые тяжелые моменты. Мы молодые, талантливые, красивые и свободные. Каждый в своей свободе. Никогда не будет подходящего времени сказать об этом, поэтому мы говорим сейчас. Возможно это как-то отвлечёт вас и разбавит новостную ленту
— прокомментировали развод Надя Дорофеева и Владимир Дантес.

Напомним, пара была вместе 10 лет, семь лет из которых прожила в законном браке.


Недавно мы сообщали, что Дмитрий Ступка резко осудил старшую дочь Ольги Сумской, которая живет в России.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают