Эми Шумер предложила Владимиру Зеленскому поучаствовать в церемонии "Оскар"

Актриса считает, что кинопремия станет отличной платформой, чтобы рассказать людям о происходящей войне

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
19 марта 2022, 13:00
Шоу-бизнес
Эми Шумер © Getty Images

Американская комедийная актриса и стенд-ап комик Эми Шумер неожиданно предложила Владимиру Зеленскому принять участие в кинематографической премии "Оскар". Свое заявление она аргументировала тем, что появление президента Украины поможет привлечь еще больше внимания к жестокой войне, развязанной Россией.

В эфире дневного ток-шоу Дрю Бэрримор Эми Шумер рассказала, что считает "Оскар" отличной платформой для Владимира Зеленского, ведь церемонию смотрит множество людей со всего мира. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я думаю, что это отличная возможность, по крайней мере, прокомментировать пару вещей. У меня есть несколько шуток, которые подчеркивают текущее состояние. Я имею в виду, что происходит так много ужасных вещей, что трудно сосредоточиться на какой-то из них. На самом деле я предложила эту идею продюсерам, я хотела найти способ подключить Зеленского по спутнику или сделать видеозапись, просто потому что "Оскар" ведь смотрят многие,
— рассказала актриса.

Стоит отметить, что в этом году Эми Шумер станет одной из ведущих "Оскара" и проведет церемонию вместе с Реджиной Холл и Вандой Сайкс. Свое предложение в онлайне связаться с президентом Украины она уже озвучила продюсерам, однако пока неизвестно, рассмотрят ли они его.


Недавно Алексей Дурнев высказался, почему российские оккупанты безжалостно бомбят Мариуполь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают