theylovewar: более 200 артистов-предателей Украины собрали на одном сайте

Украинских и российских артистов, инфлюенсеров и политиков, выступивших против Украины, собрали на одном ресурсе

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 марта 2022, 13:30
Шоу-бизнес
theylovewar © пресс-служба

Более 200 украинских и российских артистов, инфлюэнсеров и политиков, выступивших против Украины, собрали на одном ресурсе theylovewar.com. Этот список постоянно дополняется.

В список вошли те, кто занимается пропагандой или умалчиванием путинского режима, поддерживает войну России и распространяет дезинформацию. Сайт был создан как база данных предателей и коллаборантов с целью запечатлеть их имена в памяти украинцев.

Среди других на нем можно увидеть: украинок Тодоренко, Лорак, Стужук, а также Баскова, Гагарину, Киркорова и многих других. Авторство и реализация идеи принадлежит блогеру и бизнесмену Петру Заставному.

Война закончится, мы отпразднуем победу, но доска позора останется, чтобы украинцы не забывали своих врагов, а бренды знали с кем не иметь дела. Можно сказать, что мы ведем и превентивную работу: когда в следующий раз кто-то из блогеров получит госзаказ в поддержку путинского режима, он дважды подумает стоит ли это делать,
— комментирует Петр.

theylovewar
theylovewar © пресс-служба

Стоит отметить, что появление на сайте theylovewar.com натолкнуло некоторых из списка начать высказывать свою проукраинскую позицию. После публикации реалий войны и трансляции важных месседжей, таких кандидатов убирают из списка.

Свою вклад в создание базы может сделать каждый, кто владеет данными об артистах, блогерах и политиках, поддерживающих путинскую агрессию. Для этого информацию и скриншоты доказательств нужно отправить в Telegram-канал: @marinasikorskaya.


Ранее стало известно, что скончалась первая женщина-госсекретарь США Мадлен Олбрайт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают