Евгений Синельников о молчании звезд на тему войны: "Они уже не украинцы"

Украинский ведущий рассказал, как ему звонила Регина Тодоренко после начала войны в Украине

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
25 марта 2022, 17:30
Шоу-бизнес
Евгений Синельников © пресс-служба

Режиссер и ведущий тревел-шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников стал новым героем рубрики "Дневники войны". Две недели ему вместе с семьей пришлось сидеть под обстрелами в Буче, а позже они приняли решение євакуироваться. В настоящее время телеведущий в безопасности, однако, не остается в стороне и хочет создать новый проект об украинцах.

Сейчас мы в безопасности, занимаемся поиском жилья, пытаемся как-то наладить быт. Также делаем новые проекты, сейчас планируем запускать проект о переселенцах, об украинцах, вынужденно покинувших наше государство. Рассказывать, как им живется в разных странах, какие правила, как их принимают, как помогают. И вообще рассказать миру об украинцах,
— рассказал Евгений.

По словам ведущего, с первого дня войны в их районе было неспокойно, все время были слышны взрывы, летали вертолеты и самолеты. Поэтому в семье было расписание дежурств, они все время следили за ситуацией, пока другие пытались хотя бы немного отдохнуть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Относительно умолчания ситуации от бывших коллег из проекта "Орел и Решка" — например, Регины Тодоренко — Евгений отметил, что она лично ему звонила по телефону и записывала несколько голосовых. Артистка плакала и понимает все, что происходит, но в публичном пространстве продолжает молчать, чем возмущаю украинское общество.

Они уже не украинцы, а россияне. И у них будет русское будущее,
— прокомментировал молчание звезд Евгений Синельников.


Ранее мы писали о том, что спустя месяц войны Лобода впервые назвала Россию агрессором в войне с Украиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают