Евгения Власова вспомнила первые дни войны: "Отказали ноги и отняло речь"

Артистка рассказала, как справилась с тревогой и смогла взять себя в руки, чтобы обезопасить жизни близких

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 марта 2022, 12:00
Шоу-бизнес
Евгения Власова © instagram.com/eygeniavlasova

Украинская певица Евгения Власова вспомнила первые дни нападения российской армии на Украину и поделилась ужасающими подробностями, как переживала начало войны. На своей странице в Instagram артистка рассказала, что больше всего беспокоилась за свою дочь и не знала, как правильно ей объяснить происходящие события.

Самое страшное для меня, как для мамы, будить своего ребенка словами: "Солнышко, просыпайся, нас бомбят. Все будет хорошо, просто нам нужно одеться и идти в бомбоубежище".
При этом, самое тяжелое не проявить панику и быть тем самым островком адекватности и спокойствия… Я терялась в пространстве, меня трясло, но важно было держать себя, а сил на это не было совсем, ни физических ни психологических.
Самое страшное — видеть страх в глазах своего ребенка, слышать как колотится ее сердечко и понимать, что сейчас она беззащитна, как никогда. И ты как будто не способна больше дать ей самое главное — веру в хорошее, доброе, в мир, стабильность, радость. Как будто предала,
— вспомнила Евгения Власова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сразу после начала войны в Украине к Евгении приехала ее мама и брат. Первые несколько дней они прятались в гараже, однако из-за сильного холода у мамы артистки появились серьезные проблемы со здоровьем.

На второй день у моей мамы отказали ноги и речь, мы думали инсульт. Трижды приезжали доктора, откачивали ее и говорили, что инсульта нет. После чего мы приняли решение быть дома не смотря ни на что. Дома было немного легче, но все так же страшно,
— рассказала певица.

Несмотря на растерянность и панику, Евгения Власова взяла под контроль вопросы безопасности и здоровья своих близких. А благодаря сбалансированному питанию и обычной зарядке, состояние ее мамы значительно улучшилось.


Ранее Святослав Вакарчук назвал три главных способа остановить Путина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают