Украинские знаменитости, которые во время войны остаются с детьми в Украине

Несмотря на страх и беспокойство, многие из нас остается дома, помогают украинской армии и беженцам

tochka.net
tochka.net
автор
27 марта 2022, 14:00
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина, Дарья Квиткова © instagram.com/mashaefrosinina; instagram.com/kvittkova

С тех пор как в Украину вторглись российские войска, жизнь каждого украинца изменилась в корне. Некоторые из нас были вынуждены покинуть свои дома, вывезти детей за границу, ради их безопасности, и вступить на информационный фронт. А вот другие решили остаться на Родине, помогать беженцам и украинской армии. tochka.net рассказывает, кто из знаменитостей остался в Украине после начала войны.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

С начала войны украинский теле- и радиоведущий Никита Добрынин пошел в территориальную оборону Киева, однако спустя время он вместе с супругой и ребенком временно переехал на Западную Украину, в Тернополь.

Евгения Власова

Украинская певица с первого дня войны остается дома. Первые несколько дней от бомбежек ей приходилось прятаться в холодном гараже, однако спустя время из-за этого у ее мамы появились серьезные проблемы со здоровьем.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Народная артистка Украины Ольга Сумская вместе с мужем и дочкой остаются в Киеве. Несмотря на небезопасные условия, актриса говорит, что не хочет бросать семью и родную страну в трудное время.

Ирина Федишин

Украинская певица Ирина Федишин остается дома во Львове вместе с мужем, который вступит в территориальную оборону, и двумя сыновьями. Вместе с детьми артистка помогает украинской армии и плетут маскировочные сетки.

Маша Ефросинина

Телеведущая и посол ООН Маша Ефросинина категорически отказывается покидать Украину. Однако, чтобы обезопасить жизни своих дочерей, она временно переехала во Львов. Там она активно занимается волонтерством и помогает беженцам.

Юлия Санина

Фронтвумен группы The Hardkiss рассказывала, что от начала войны она вместе с семьей остается дома. В Киеве Юлия Санина вступила на информационный фронт и помогает ВС Украины.

Светлана Тарабарова

После вторжения российских оккупантов в Украину певица вместе с мужем и детьми уехала на Западную Украину, в Ивано-Франковск. Там артистка занимается волонтерством.


Ранее стало известно, что в Дубае музыканты отказались выйти на сцену с певицей Валерией, поддерживающей власть РФ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают