Стали известны причины расставания Дорофеевой и Дантеса

Друг Дантеса Дурнев и экс-партнер Дорофеевой по дуэту приоткрыли завесу тайны скандального расставания

tochka.net
tochka.net
автор
31 марта 2022, 14:30
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес  © Олег Батрак, tochka.net

Расставание Нади Дорофеевой и Вовы Дантеса по-прежнему занимает топовые строчки изданий, ведь их недавнее заявление об этом стало настоящей неожиданностью не только для поклонников пары, но и даже для друзей.

Друг Владимира Дантеса Алексей Дурнев до сих пор утверждает, что не знает истинных причин развода пары, хотя он и узнал о расставании за несколько дней до официального объявления.

Менее сдержанным был экс-солист группы "Время и Стекло" Позитив, вольно или невольно проговорившись во время шоу "Коммендантский час". Позитив попросил в комментариях угадать, к кому ушла Надя, и где она сейчас находится. При этом он сразу оговорился, что давно не виделся с Дорофеевой.

Тем временем, в сети появился скрин поста под ником lady.tuning, где обсуждается уход Нади к ресторатору Михаилу Кацурину. Многие считают эту версию правдоподобной, так как Кацурин объявил о расставании со своей женой Дашей в то же время, что и Дорофеева о своем. Подтверждением этому может служить и тот факт, что Дарья Кацурина отписалась от Нади в Инстаграм.


Узнай, кто угрожает Потапу и почему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают