Российские оккупанты обстреляли лошадей Камалии и заминировали конюшню

Певица сообщила печальную новость о смерти ее четвероногого любимца

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
2 апреля 2022, 12:00
Шоу-бизнес
Камалия © instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия шокировала признанием, что российские оккупанты расстреляли ее лошадей и заминировали конюшню. Печальный инцидент произошел в Буче, где жила артистка вместе с мужем и дочками до начала войны в Украине.

На своей странице в Instagram Камалия рассказала, что часть лошадей из конюшни была расстреляна русскими солдатами. Среди погибших животных был любимец певицы с хорошей родословной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Моего малыша Тоти-Сеньора, сына легендарного Тотиласа, многократно чемпиона мира, чемпиона Олимпийских игр, больше нет. Русские фашисты расстреляли несколько лошадей из нашей конюшни "КСК Буча" и заминировали ее! Зеленых лугов тебе, мой малыш!
— написала Камалия.

Напомним, спустя несколько дней после начала полномасштабной войны, которую развязала Россия, недалеко от дома Камалии в Буче упала ракета. Тогда же российские войска полностью окружили город. На шестой день войны певице удалось выехать из Украины в Венгрию.


Ранее мы сообщили, что Виталий Козловский поссорился с Викторией Смеюхой из-за ее "нейтральной" позиции по поводу войны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают