"Молчание синоним лжи": MONATIK призвал россиян включить голову

Артист выступил на концерте в Польше с новой песней "Молчунам"

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
5 апреля 2022, 12:30
Шоу-бизнес
MONATIK © пресс-служба MONATIK

Украинский артист Дмитрий Монатик выступил на благотворительном концерте "Добрый вечер! Мы из Украины" в Варшаве, где исполнил новую  песню "Молчунам".

Во время концерта певец также также воззвал к тем, кто не обращает внимание на войну в Украине.

 

Ужасное время, когда есть люди, которые называют войну "специальной операцией". Когда еще есть люди, которые имеют миллионную аудиторию, но делают вид, что войны не существует или она их никоим образом не касается. Война провоцирует разные мысли и часто они превращаются в песни. Песня Молчунам именно о тех, кто не обращает внимания на то, что сейчас происходит,
- сказал Дмитрий Монатик

"Молчание синоним лжи" - это стало основным посылом в новой композиции Монатика "Молчунам".  Артист призывает россиян включить голову и выключить телевизор. 

Видео концерта и полный текст песни Дмитрий опубликовал на своей странице в инстаграме, отметив, что посты украинцев про войну постоянно блокируются ботами в инстаграме. 

Сегодня боты в Инстаграме массово блокируют наши посты про войну и ее страшные последствия. Эту песню отмечают, как "сцены насилия и неприемлемый для восприятия контент". Они всеми силами хотят, чтобы мы замолчали, но мы продолжаем кричать. А это… Молчунам,
- прокомментировал Дмитрий Монатик


Ранее мы рассказывали о том, что семья Андрея Беднякова наконец эвакуировалась из Мариуполя: "Там настоящий ад".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают