Фоззи из ТНМК рассказал, что YouTube банит их клип из-за кадров с войны

Речь идет о треке "Мамо", записанного с группой KOZAK SYSTEM

tochka.net
tochka.net
автор
6 апреля 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Фоззи из ТНМК © пресс-служба

Фоззи из ТНМК с начала войны решил заняться волонтерством, а его коллега по группе Фагот воюет в рядах терробороны. Недавно музыканты вместе с группой KOZAK SYSTEM представили песню "Мамо".

Интересно, что песня была написана за год до полномасштабного вторжения русских войск в Украину. В ней говорится о солдате, который на день вернулся к маме домой с войны, общается с ней и обещает, что все будет хорошо. Говорит, что тогда никто не знал, что участники групп, создавших эту песню, сами превратятся в солдат.

Этот трек должен был выйти в мирном апреле, к юбилейному концерту KOZAK SYSTEM в "Дворце Спорта". Решили его выпустить сейчас, каждый снял свою часть для клипа, как мог, однако YouTube блокирует видеоработу через кадры военных действий… Нам важно зафиксировать свое состояние именно в эти дни, потому что мы можем делать вид, что все прекрасно, но это гиперстресс для страны и для каждого из ее обитателей,
— говорит Фоззи.

На творчество участника ТНМК много лет его вдохновляет родной Харьков. Исполнитель отмечает: Харьков не понимает, почему так произошло. Город очень нуждается в лекарстве и пище.

Моя мама, теща и родственники Харькова. Они держатся и надеются на наше войско, потому что граждане Украины наконец-то осознали: лучшее, что произошло за все годы украинского независимого государства — это самое войско. И надеются на то, что сил хватит,
— отметил музыкант.


Ранее Ирина Федишин рассказала, сколько средств собрала для ВСУ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают