Кто на ком хайпует: Коля Серга уличил во лжи Регину Тодоренко

Ранее телеведущая обвинила коллегу в том, что он игнорирует ее сообщения и "хайпится" на ее имени

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
10 апреля 2022, 15:30
Шоу-бизнес
Коля Серга, Регина Тодоренко © instagram.com/thekolya; instagram.com/reginatodorenko

Одесситка Регина Тодоренко, которая продолжает строить карьеру в стране-агрессоре и не решается публично прокомментировать военные действия РФ на территории Украины, вновь оказалась в центре скандала. После смерти бывшего возлюбленного в Буче телеведущая обвинила своего коллегу Колю Сергу в том, что он игнорирует ее сообщения.

На своей странице в Instagram Тодоренко заявила, что недавно она пыталась связаться с Колей Сергой. Однако он, вместо того что бы лично рассказать о смерти ее экс-бойфренда, сделал это публично. Ведущая поделилась скриншотом переписки и заявила, что таким образом коллега просто хайпится на ее имени.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Даже несмотря на то, что некоторые мои товарищи публично унижают или хайпуют на моем имени, я все равно буду помогать. Обратите внимание, как человек читает мои сообщения, но не отвечает, а только продолжает хайповаться публично,
— возмутилась Регина Тодоренко.

Коля Серга, Регина Тодоренко
Коля Серга, Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko

Однако не успела Регина оправдаться перед подписчиками, как Коля Серга опроверг ее обвинения. Оказалось, что телеведущая заблокировала коллегу в соцсетях, из-за чего не получала ответные сообщения.

Судя по тому, что Регина мне писала, она либо забыла что я у нее в блоке, либо это специально разыграно для статуса жертвы в своих сториз. Либо каким-то образом Инстаграм заблокировал меня для нее самостоятельно.

Это не меняет моего отношения к Регине, вследствие ее позиции по отношению к Украине и всем тем ужасам, что вытворяет Россия, но создает дополнительные вопросы,
— прокомментировал Коля Серга.

Коля Серга, Регина Тодоренко
Коля Серга, Регина Тодоренко © instagram.com/thekolya

Коля Серга, Регина Тодоренко
Коля Серга, Регина Тодоренко © instagram.com/thekolya


Ранее мы писали о том, что Святослав Вакарчук публично осудил оппозиционных журналистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают