"Я немного сломалась": Оля Полякова призналась, как ее изменила война

Артистка призналась, как переживает разлуку с мужем

tochka.net
tochka.net
автор
13 апреля 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Украинская певица Оля Полякова рассказала о военных буднях ее семьи и вспомнила, как узнала о войне. По словам певицы о войне ей рассказала няня ее детей и в тот же день они выехали из квартиры в Киеве на Западную Украину. После артистка все же решила выехать с детьми за границу. 

Муж Поляковой остался охранять их дом и защищать Украину. Певица уверяет – такой долгой разлуки у них еще не было и это оказалось для нее самым большим испытанием.

Я замужем почти 20 лет  никогда не была одна. Для меня это действительно серьезное испытание. Но знаю, что я такая не одна – миллионы женщин с детьми покинули свои дома и совершенно у всех нет земли под ногами. Поэтому мне нечего плакаться и жаловаться,
– откровенно рассказала звезда.

Более того, по словам Поляковой – война изменила ее не на шутку. Сегодня она не может похвастаться стальным характером и решительностью, как прежде.

Сейчас такая ситуация, что я должна поддерживать мужа, но у нас все наоборот. Я такая смелая только с вами (смеется). Если честно, я чуть-чуть расклеилась и немного сломалась. Поэтому именно муж мне каждый день говорит: "Держись, ты сильная! Ты вернешься домой, все будет хорошо! Я здесь все защищаю, все сохраню!" Где бы мы ни находились и каким бы красивым и солнечным ни был день, мы все хотим одного – вернуться домой!
– признается Оля Полякова в специальном выпуске программы "Ранок з Україною".


Ранее Оля Полякова рассказала, что ее младшая дочка предчувствовала войну.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают