"Колыбельная мелодия Украины": Оля Полякова выпустила новую песню

Новый трек певицы с кадрами войны никого не оставил равнодушным

tochka.net
tochka.net
автор
14 апреля 2022, 15:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic

Известная певица Оля Полякова выпустила новую песню "Колыбельная мелодия Украины", которую посвятила всем детям нашей страны.

Песня, исполненная в духе традиционных украинских колыбельных на мелодию легендарного композитора Мирослава Скорика из фильма "Высокий перевал", содержит кадры реальной военной хроники.

Прижимайте к себе детей, если у вас такая возможность, обязательно говорите с ними о том, что сейчас происходит, находите слова. Пойте им колыбельные, если вас разделяет расстояние. Когда мне прислали колыбельную, которую вы сейчас слышите, она настолько пронзила мое сердце, что я просто не смогла не записать ее. Она вызывает образы детишек из всех уголков государства, переживших до сих пор переживающих бомбардировки в подвалах, просыпаются под звуки взрывов, прощаются со своими родителями на вокзалах. Но конечный смысл песни в том, что даже в самый трудный момент мы, украинцы, не теряем надежду снова видеть мирное небо, веру в нашу победу. Победа обязательно будет за нами — нет сомнений. Слава Украине!
— так прокомментировала певица выход новой песни.


Узнай, как Святослав Вакарчук потроллил затонувший русский корабль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают