Оля Цибульская показала уничтоженный дом родителей в Ирпене: "Фашистские гниды получат по заслугам"

К счастью, близкие певицы живы

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 апреля 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © пресс-служба

Украинская певица Ольга Цибульская показала фото и видео разрушенного российскими оккупантами дома ее родителей в Ирпене.

Как написала артитска в инстаграмме, ей очень трудно смотреть на эти кадры, но страшнее всего было переживать за близких во время оккупации города.

Я смотрела эти фото, видео и плакала. Рыдала, потому что они могли быть там. Те дни, когда не было связи под оккупацией орков и отсутствие понимания живы ли - самые страшные,
- поделилась певица

К счастью, родители Оли Цибульской уехали, и артистка поблагодарила за их спасение ирпенского мэра Александра Маркушина и заместителя главы военной администрации Киевской области Виталия Власюка.

Певица верит, что зло будет наказано, а здание восстановят за счет государства. Кроме того, Оля Цибульская пообещала рассказать на своем примере, как это будет происходить.

Верю, что зло будет наказано. Фашистские гниды получат по заслугам. А крыша над головой будет отстроена государством. Украиной, в которую я верила, верю и буду верить. Держу вас в курсе дел и на конкретном примере расскажу, как это будет происходить. Какие документы представляются, какие органы отвечают за процесс и как они функционируют. От руин к победе. Слава Украине!
- написала Оля Цибульская


Ранее мы рассказывали, как Ирина Федишин спасалась от обстрелов во Львове: "Погибли люди".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают