alyona alyona решила покинуть Украину: "Больше не могу"

Рэперша назвала 5 причин своего отъезда в Европу

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 апреля 2022, 10:15
Шоу-бизнес
alyona alyona © instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona решила покинуть Украину. Причины она изложила в своем инстаграмме.

По словам певицы, это было сложное для нее решение. По ее мнению, в Европе она будет приносить больше пользы украинцам и собирать больше денег для них.

1. Больше не могу просить помогать здесь людей финансово. Чаще просят у нас и все меньше помогают нам. А так хочется закрывать все запросы. И рука не поднимается принимать от людей последнюю копейку на хлеб. 2. Больше не могу читать ваши просьбы о помощи и не помогать, потому что просто ничем и никак. Все мои статьи доходов закрыты. Все, что можно, раздала еще в марте. 3. Больше не могу сочувствовать погибшим воинам. Хочу сделать все, чтобы предотвратить их гибель и помогать с амуницией. Погребение кума больно по мне ударило. Пусть все сыновья вернутся живыми!
- написала артистка

Также реперша считает, что в Европе она должна давать благотворительные концерты и делать еще больше добрых дел.

4. Больше не могу пасовать концерты в Европе, потому что "не знаю как взять в руки микрофон". 5. Больше не могу засыпать с чувством, что делаю недостаточно. Я хочу платить налоги, хочу донатить, хочу увидеть всех журналистов и сказать им лично "спасибо за все, но война еще не закончилась: нам нужно ваше внимание и помощь", хочу выйти вместе с людьми на площади, хочу увидеть детей из разных городов Украины и обнять их, хочу сказать со сцены "Украина победит!",
- считает alyona alyona


Ранее мы сообщали, что Måneskin со сцены послали Путина и еще раз поддержали Украину на фестивале Coachella.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают