"Не залишай": Анна Тринчер спела про боль украинских женщин

Певица посвятила песню украинкам, которых война разлучила с любимыми

tochka.net
tochka.net
автор
20 апреля 2022, 11:30
Шоу-бизнес
Анна Тринчер © пресс-служба

Украинская певица Анна Тринчер презентовала новую песню "Не залишай". Свою работу она посвятила украинским женщинам, которых война разлучила с любимыми. 

В своей новой песне певице удалось передать страдания и истории миллиона украинок, оказавшихся сейчас в настоящем аду в ожидании своих мужчин живыми. Одной из таких стала история родителей жениха Ани — блогера Александра Волошина.

Отец Саши в ВСУ, защищает нашу землю в самых горячих точках. И каждый день я вижу, как тяжело это переживает мама Саши, как горько она плачет, как пытается держаться из последних сил. На это нельзя смотреть без слез, сердце разрывается от боли и гнева. Миллионы украинских девушек, женщин живут сегодня одним звонком, одним сообщением: "живой". Эта выдержка и несокрушимость духа героическая. Моя песня "Не залишай" о них — таких нежных, но таких сильных,
— поделилась Анна Тринчер.

В TikTok трек певицы отразил печальные истории войны. Всего за несколько дней на него сняли более 3000 видео, многие из которых выкладывают девушки в память о своих парнях, которые уже никогда не вернутся домой.

“Не залишай” полна отчаяния и одновременно необъятной любви, способной выдержать самые сложные трудности. “Знай, переживемо цю війну”, — поет в своей песне Анна Тринчер, и эти слова дают надежду, что совсем скоро будет победа и все влюбленные снова встретятся.


Ранее Коля Серга презентовал клип "Вынесем орду".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают