UA So Beautiful: Святослав Вакарчук перепел легендарную песню, посвятив ее Украине

Свою кавер-версию песни Джо Кокера группа "Океан Эльзы" дополнила видеорядом красот Украины

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 апреля 2022, 19:30
Шоу-бизнес
Святослав Вакарчук © instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Украинский музыкант, лидер рок-группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук впервые за свою карьеру записал кавер на песню легендарного британского исполнителя Джо Кокер You Are So Beautiful. В личной интерпретации певец сменил название хита на UA So Beautiful и посвятил его Украине.

Свою кавер-композицию Святослав Вакарчук подчеркнул видеорядом, в котором показал, как выглядела Украина до полномасштабного вторжения российских войск. Артист отметил, что многие иностранцы увидели из новостей то, какой разрушенной Украина стала после 24 февраля. Именно поэтому он решил напомнить о первозданной украинской природе и наших смелых защитниках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этот неожиданный и очень искренний релиз — первый кавер Святослава Вакарчука (Океан Эльзы) на мировой хит — лучше подходит для специально созданного нами видео для иностранцев, чтобы показать какой же действительно красивой, улыбающейся была Украина до российского вторжения!
К сожалению, большинство иностранцев чуть ли не впервые увидели нашу страну на своих экранах уже разбитой российскими ракетами и бомбами, пылающей в огне...

Мы же показываем миру Украину, которую мы так любим — красивую, мирную, улыбающуюся, счастливую, какой она была, ту, которую мы защищаем ежесекундно и какой она обязательно будет после нашей Победы,
— указано в описании видеоролика.


Ранее Наталья Могилевская выступила с эмоциональным заявлением от имени полка "Азов".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают