Как изменились украинские знаменитости за войну: фото

Такими поклонники этих артистов их видеть не привыкли...

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
27 апреля 2022, 15:00
Шоу-бизнес
Катя Осадчая и Макс Барских © instagram.com/kosadcha instagram.com/max_barskih

Российское вторжение в нашу страну внесло свои коррективы в жизнь каждого украинца, стало своеобразной проверкой жизнестойкости и выносливости. Многие жители Украины стали волонтерами, помогая тем людям, которые впоследствии военных действий оккупантов оказались в трудной ситуации. Не остались в стороне и украинские знаменитости: одни вступили в ряды ВСУ и терробороны, другие готовят еду для солдат.

Трудно не заметить, как внешне изменились селебрити из-за войны: появились боевые ранения, отечность после слез, морщины и усталый вид. tochka.net предлагает посмотреть, как преобразились наши звезды.

Катя Осадчая

Телеведущая Катя Осадчая помогает украинцам с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину. Вместе с командой "Світського життя" она помогает искать пропавших гражданских. К слову, они создали Telegram-канал "Поиск пропавших" и уже нашли более полутора тысяч человек.

Катя Осадчая
Катя Осадчая © instagram.com/kosadcha

Тина Кароль

Певица сейчас находится в Польше, где вместе с сыном помогает украинским беженцам и дает благотворительные концерты.

Тина Кароль
Тина Кароль © instagram.com/tina_karol

Надя Дорофеева

Украинская исполнительница Надя Дорофеева также активно принимает участие в благотворительных концертах, деньги с которых отправляет на нужды украинским переселенцам.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © nstagram.com/nadyadorofeeva

Андрей Хлывнюк

Еще вначале войны лидер "Бумбокса" Андрей Хлывнюк вступил в ряды теробороны. А недавно исполнитель попал под минометный огонь и был ранен. К счастью, все обошлось.

Андрей Хлывнюк
Андрей Хлывнюк © instagram.com/andriihorolski

Святослав Вакарчук

Тренер "Голоса країни" и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук неприрывно ездит по горячим точкам Украины, где своими выступлениями, песней и словом поддерживает местных жителей, переселенцев, врачей, волонтеров. Эти поездки уже назвали "моральным туром по Украине".

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук © instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Камалия

Певица Камалия в первый день войны слышала мощные взрывы, которые не на шутку ее напугали. После этого знаменитость приняла решение выехать из Украины. Сейчас артистка находится в Польше, где помогает беженцам и дает благотворительные концерты. 

Камалия
Камалия © instagram.com/kamaliyaofficial

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Ольга Сумская и Виталий Борисюк
Ольга Сумская и Виталий Борисюк © instagram.com/olgasumska

Дмитрий Комаров

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров во время войны путешествует по разрушенным и освобожденным городам Украины.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров © instagram.com/komarovmir

Даниель Салем

Ресторатор и телеведущий Даниэль Салем также отправился защищать страну в рядах ВСУ и теробороны. В возрасте 6 лет родители перевезли его в Бейрут, где он закончил школу, служил в ливанской армии и принимал участие в боевых действиях. Салем имеет медицинское образование.

Сейчас он ездит с разведкой на передовую, и часто сталкивается со смертельной опасностью.

Даниель Салем
Даниель Салем © instagram.com/daniel_jihad_salem

Макс Барских

3 апреля певец Макс Барских отправился на военные учения. По словам артиста, еще недавно он держал в руках только микрофон, а теперь будет учиться пользоваться оружием.

Макс Барских
Макс Барских © instagram.com/max_barskih

Маша Ефросинина

Телеведущая Маша Ефросинина с первых дней войны ведет активную информационную кампанию в соцсетях. Она рассказывает о зверствах российских военных в Украине и обращается к российским звездам, а также опровергает кремлевскую пропаганду.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина © nstagram.com/mashaefrosinina


Недавно мы писали, что Вика Маремуха заявила, что чуть не потеряла ребенка из-за войны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают