Бенедикт Камбербэтч подготовил свой особняк для украинской семьи

Также актер финансово помогает беженцам из Украины

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
28 апреля 2022, 08:00
Шоу-бизнес
Бенедикт Камбербэтч © gettyimages

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, который недавно заявлял, что примет беженцев из Украины, уже ждет украинскую семью и подготовил для нее свой дом в Лондоне. Об этом сообщает Sky News.

Бенедикт Камбербетч, который был одет в цвета украинского флага на презентации фильма  "Доктор Стрэндж", рассказал, что беженцы уже вылетели в Англию, и сейчас все члены семьи из Украины проходят курс лечения. Сам актер следит за ситуацией, однако больше не рассказал никаких подробностей, поскольку считает это вторжением в частную жизнь.

Они выбрались из Украины. Я каждый день слежу за тем, как продвигается ситуация. К сожалению, они проходят курс лечения. Если говорить что-то еще об этом, это будет вторжением в их частную жизнь. А слишком много информации о том, когда они приедут – будет вторжением в мою. Но я хочу дать им некоторую стабильность после того, какой беспорядок им пришлось пережить. Это будет в моем доме,
- рассказал актер
.

Кинозвезда также сообщил, что финансово помогает помогает другим людям, чьи близкие бегут из Украины, оплачивая их жилье в Великобритании. Актер гордится тем, что его соотечественники помогают Украине, и уверен что количество неравнодушных людей будет расти.

Также Камбербэтч переживает, что они не могут оказать беженцам психологическую помощь.

Какими бы мягкими, щедрыми и гостеприимными мы ни были, как хозяева, у нас нет навыков специалистов в области психического здоровья, чтобы обязательно справляться с такими вещами,
- сказал актер

 

Напомним, Бенедикт Камбербэтч стал участником британской правительственной инициативы "Дома для Украины", которая позволяет украинским переселенцам бесплатно получить временное жилье в Великобритании. 


Ранее мы сообщали, что Оззи Осборн с женой приютят беженцев из Украины в своем особняке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают