Оля Полякова отреагировала на угрозу Оксаны Билозир подать на нее в суд

Певица опровергла обвинение бывшего народного депутата

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
28 апреля 2022, 15:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова и Оксана Билозир © instagram.com/polyakovamusic, facebook.com/oksana.bilozir

Украинская певица Оля Полякова бурно отреагировала на заявление народной артистки и депутата прошлого созыва Оксаны Билозир, которая обвинила ее в нарушении авторских прав.

Недавно Билозир написала на фейсбуке, что украинские звезды, а именно Оля Полякова, Нина Мативенко и Оля Полежаева поют ее песни. В частности,  Полякову обвинила в том, что она "перепела Мелодию Скорика, известную как Свеча - посвященную Геноциду украинцев из-за Голодомора".

Оля Полякова в свою очередь записала видеообращение к народной артистке, в котором опровергла обвинения. По словам певицы, хотя "сейчас не ко времени устраивать срач", она не может не прокомментировать.

На каком основании, Оксана? У вас есть авторское право на музыку Мирослава Скорика? Вы его наследница или соавтор этой величественной мелодии? Если это так, то я не удивлюсь вашей деловой хватке. Текст написал Александр Вратарев по моей просьбе написать песню обо всех матерях и детях, которые находятся в подвалах. На мелодию, которая бы поддерживала дух в этих людях... Давайте будем честными, к "Колыбельной", написанной на мелодию Мирослава Скорика, вы, Оксана, не имеете никакого отношения!
- заявила Оля Полякова

Также певица высказалась о неуместности заявлений бывшей нардепки во время войны.

Так досадно, что человек, который должен был бы поддерживать страну и людей песней, просто пишет какую-то глупость, неуместность в соцсетях,
- сказала Оля Полякова


Ранее мы сообщали, что Оля Полякова попросила Эрдогана спасти жителей Мариуполя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают