DZIDZIO рассказал об отношениях после развода и жизни во время войны

Певец пообщался с Анатолием Анатоличем

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
4 мая 2022, 17:45
Шоу-бизнес
Дзидзьо © instagram.com/dzidzio

Популярный артист DZIDZIO дал первое интервью за время войны. Во время откровенного разговора с ведущим программы "Ранок з Україною" Анатолием Анатоличем певец признался, чем сейчас занимается и намекнул на новые отношения.

DZIDZIO признается, за день до войны уехал давать концерт и планировал в ближайшее время отправиться к маме, которая накануне отметила 60-летие. Но уже утром проснулся от взрывов.

Почув один вибух, але не повірив… тут пролунав другий. Він був такий голосний і сильний, що я вскочив на рівні ноги. Спустився вниз і зателефонував Юрі Горбунову, тому що він живе недалеко. Він і сказав мені, що почалась війна. Ніхто до кінця в то не вірив,
— поделился DZIDZIO.

Сейчас артист привыкает к новой жизни и постоянно занимается полезными для страны делами – пишет песни, записывает множество мотивирующих видео и лично приезжает к воинам в части. Возвращаясь домой, пытается расслабиться и настроиться на положительные мысли, которые помогают ему творить. А появилась ли у DZIDZIO новая муза после недавнего развода?

Прийде час, і все буде… все розкажу. Зараз не маю відповіді. Просто не знаю, що сказати. Повірте, якби була конкретна, чітка відповідь, я б нею поділився. Знаю точно, що гарні новини — до гарного часу,
— рассказал он.


Недавно мы писали, что внуки путинской пропагандистки Егоровой перешли на украинский язык, чтобы их не путали с русскими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают