Заграница нам поможет: где украинские звезды спасаются от войны

Кто из селебрити Украины живет за рубежом и как они помогают своей стране

tochka.net
tochka.net
автор
5 мая 2022, 09:30
Шоу-бизнес
Где украинские звезды спасаются от войны © youtube.com/кадр из клипа

Как и многие украинцы, наши звезды тоже выехали заграницу, спасая себя и своих детей. Мы уже писали, что Джамала и Тина Кароль находятся за пределами Украины, но помогают своей стране, проводя благотворительные концерты и акции.

Потап и Настя Каменских, которая вчера отпраздновала круглую дату, выехали из Украины еще до начала полномасштабной войны России против Украины и сейчас вместе со своими мамами находятся в Испании. Звездная пара проводит благотворительные концерты, занимается сбором гуманитарной помощи, оба селебрити являются бойцами информационного фронта.

Дмитрий Монатик также еще до начала войны в Украине 2022 уехал на отдых в Барселону и теперь находится в Испании, но, как и многие его коллеги, ведет активную благотворительную и информационную деятельность.

Надя Дорофеева уехала из Украины в начале войны и живет в Европе в разных местах. Ее мобильность связана с благотворительными концертами во многих европейских городах, поэтому певице нет смысла проживать в какой-то одной стране.

Слава Каминская, экс-солистка группы "НеАнгелы", взяв двух детей и маму, уехала в Гаагу, Нидерланды. Несмотря на теплый прием, Слава говорит, что "мы чужие на просторах Европы. Нам нужен наш дом и мы его отстоим!"

Оля Полякова вместе с дочками покинула Украину и сейчас проживает на Лазурном берегу во Франции у своей подруги. Певица не отстает от своих коллег и проводит множество благотворительных концертов в Европе.

Жена Виктора Павлика блогер Екатерина Репяхова находится в Израиле у родственников. По словам Екатерины, она не беженка, а уехала проведать своих родственников.

Шоумен и блогер Анатолий Анатолич вывез свою семью во Францию, хотя и не планировал уезжать. Однако, получив интересное предложение из этой страны, он все-таки решился на переезд.

Стоит отметить, что многие звезды остались в Украине, записались в ряды теробороны и ВСУ, собирают гуманитарную, финансовую и оказывают моральную помощь украинцам. К тому же, есть те, кто уже возвращается — на днях в Украину вернулась певица MamaRika с маленьким сыном.


Узнай, какой свой опыт Фагот из ТНМК передает сыну.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают