#ЯКажуНіЖахливійЦійВійні: Наталья Могилевская записала трогательный дуэт с "Голосом ВСУ"

Песня Натальи Могилевской приобрела еще большую глубину и философию

tochka.net
tochka.net
автор
6 мая 2022, 10:35
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская записала песню военным © пресс-служба

Украинская певица Наталия Могилевская в начале полномасштабной агрессии РФ выпустила трогательную песню #ЯКажуНіЖахливійЦійВійні. А недавно артистка перепела ее вместе с военным Юрием Городецким, которого уже успели окретить в Сети "Голосом ВСУ".

Юрий стал известен благодаря видео в социальных сетях, в которых он на передовой исполняет украинские песни. Несколько из них и увидела Наташа. Когда же натолкнулась на его выполнение #ЯКажуНіЖахливійЦійВійні — поняла, что должна с ним познакомиться!

Когда я увидела видео, в котором он там, на линии огня поет мою песню, то не смогла сдержать слез! Надеюсь, она придала ему сил и сил. Большего счастья я бы себе и не желала!
— сказала Наталья Могилевская.

Ради этой творческой коллаборации Наталья приехала в воинскую часть, где сейчас ведет службу Юрий. Запись песни сделали на ближайшей к дислокации студии звукозаписи, а в лесу недалеко от размещения подразделения сняли видео. Рядом с Юрием была и его жена Юлия: пара, к слову, неразлучна и на фронте и дает отпор врагу бок о бок. Они защищают спокойный сон всей Украины и двух собственных детей, которых оставили с бабушкой ради борьбы за украинскую свободу и мирное небо. Наталья была увлечена историей отношений супругов, и предложила Юлии также сняться в клипе.


Ранее Melovin осудил Наталью Могилевскую за поддержку русского языка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают