Сергей Бабкин рассказал, почему не пошел защищать Украину

Музыкант признался, чем он занимается и почему не служит в ВСУ

tochka.net
tochka.net
автор
16 мая 2022, 10:25
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © instagram.com/babkin_official

Известный украинский музыкант и участник группы 5’Nizza Сергей Бабкин опубликовал в Инстаграме фото с украинским флагом. Под снимком он написал, что сейчас активно дает концерты в Европе.

Таких концертов, как сейчас, никогда не было в моей жизни до 24 февраля. И никогда больше не будет после нашей победы! Я всегда говорил, что для меня самое главное в жизни — это быть нужным и полезным. В этом смысл жизни. Каждый на своем фронте, каждый со своим оружием,
— поделился Бабкин.

Также артист признался, что хотел пойти в терроборону, но супруга остановила его.

"Слепой Бабкин не принесет стране пользы" — так сказала мне Снежа, когда я рвался взять оружие и уйти в терроборону. Вполне забыв о своих операциях. Она ведь права… Я могу воевать на своем фронте, со своим оружием,
— рассказал Сергей.

Музыкант сообщил, что благодаря концертам ему удалось отправить в Украину более 25 тысяч евро, а вместе с командой "Доброго вечора, ми з України" — более 3 млн грн.

Моя следующая остановка — Вильнюс, Рига, Таллин, Прага, 8 городов США. Будем продолжать. Спасибо всем от души. Всю информацию о предстоящих концертах вы найдете в предыдущих постах. Слава Украине!
— написал артист.


Ранее мы писали, что первая ракетка Украины Элина Свитолина беременна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают