Святослав Вакарчук дал тайный концерт для бойцов ВСУ на Луганщине

Музыкант добрался до горячей точки под обстрелами

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
17 мая 2022, 12:40
Шоу-бизнес
Святослав Вакарчук © іnstagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Украинский певец и лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук под обстрелами добрался до Луганщины и устроил для защитников Украины тайный концерт.

В целях безопасности место проведения мероприятия было строго засекречено. Организовать выступление удалось благодаря профессиональной работе разведчиков.

Выступление музыканта удалось посетить съемочной группе телеканала 1+1, видео программы Святослав Вакарчук опубликовал на своей странице в инстаграмме.

По словам музыканта, этот концерт он будет вспоминал всю жизнь.

Такие выступления, которые я сейчас даю, они запоминаются даже больше, чем те большие концерты, которые я давал по миру в разных точках. То, что ты играешь для бойцов, я буду вспоминать всю жизнь,
- сказал фронтмен "Океана Ельзи"

Святослав Вакарчук исполнил для украинских воинов свою новую песню, которую впервые в жизни создал на заказ. Композицию о защитниках "Азовстали" попросил написать Друг Калина, заместитель командира полка "Азов".

Я не умею писать песни на заказ, даже когда хочется, оно так не идет, это как влюбиться на заказ, но меня это так поразило, что я написал песню. Так и родилась, я написал фразу "Солнце взошло над Азовом", я был в совсем другом месте, но это был восход солнца,
- прокомментировал певец


Недавно мы сообщали, что Тина Кароль встретилась с премьер-министром Японии и мэром Хиросимы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают