Снова скандал: Ирина Федишин назвала представителей ЛГБТ-сообщества "грешниками"

Травести-дива Монро возмутилась словами исполнительницы

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
18 мая 2022, 12:30
Шоу-бизнес
Ирина Федишин © instagram.com/irynafedyshyn/

Украинская певица Ирина Федишин, которая ранее оскандалилась с баллами для Польши на Евровидении-2022, снова нарвалась на критику. Так, недавно артистка дала интервью Алине Дороти, в котором заявила, что считает представителей ЛГБТ-сообщества "грешниками".

ЛГБТ-сообщество для меня — большой грех. Я таких людей не осуждаю, это их жизнь, если им так нравится, но мы будем отвечать перед Богом. Я духовный человек и я четко знаю, что это тяжелый грех... но каждый делает выводы, мы все разные, все грешат. Вам нравится себя разрушать? Пожалуйста, разрушайте,
— заявила певица.

По словам знаменитости, ей было трудно оценивать участников Евровидения, ведь многие из них нетрадиционной ориентации. Поэтому ей пришлось абстрагироваться от этого.

На некорректные высказывания Ирины Федишин отреагировала украинская травести-дива Монро. У себя на странице в Facebook она возмутилась из-за слов певицы.

Мой мозг пылает: оказывается певица Ирина Федишин – гомофобка, считает ЛГБТ разрушающими себя грешниками (это прямая речь) и ее приглашают в жюри самого эгегейского конкурса в Европе. Как так, Карл? Б**дь. Ну, сиди в своем маленьком храме, пой для духовных верующих и не лезь в ту гейропу. Нет, надо же вс***ся! Маленькая био справка: имеет экономическое образование и окончила музыкальную школу. Такое,
— написала Монро.


Недавно Алина Паш заявила, что выступала вместе с Ириной Билык в оккупированном Крыму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают