KAMALIYA празднует 45: как поздравляют друзья и что подарил ей муж-миллиардер на юбилей

Подарок супруга исполнительницы действительно впечатляет

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
18 мая 2022, 19:30
Шоу-бизнес
Камалия с семьёй © пресс-служба канала М1

18 мая KAMALIYA отмечает свой юбилей, сегодня ей исполняется 45 лет. И именно в этот день она встречает непривычно, но очень особенно, в кругу самых дорогих людей: любимого мужа и детей.

Настоящие друзья певицы, несмотря на расстояние и непростую ситуацию в стране, объединились и решили сделать сюрприз: известные артисты, клипмейкеры, продюсери, врачи и даже солдаты из передовой, поздравили KAMALIYA с ее юбилеем.

Ее муж Мохаммад Захур, мать Инна Петровна, дочери Арабелла и Мирабелла, Ольга Сумская, Наталья Могилевская, Павел Шилько, Елена Винярская, Павел Зибров, Виктор Павлик и многие другие обратились в видеопоздравления, где среди пожеланий символическими стали "45 юбилейных фактов того, что близкие и друзья любят KAMALIYA".

Павло Зибров: KAMALIYA, ты была и настоящая украинка, ты всегда на передовой!

Наталья Могилевская: Ты – мой самый добрый и душевный человек, поздравляю!

Ольга Сумская: За что я люблю KAMALIYA… Она олицетворяет в себе ум, красоту и вероятностную силу, которая помогла ей стать такой потрясающей женщиной, мамой, любимой актрисой и певицей.

До начала войны в Украине певица ежегодно праздновала День Рождения с большим размахом и гостеприимно встречала гостей на своих концертах и ​​благотворительных мероприятиях. Но сегодня, в непростое время для нашей страны, KAMALIYA, которой пришлось увидеть своими глазами и пережить все то зло, которое пришло на наши земли, решило для себя, что традиционное празднование состоится вместе с великой победой Украины. Сейчас певица официально находится в Англии с мужем и дочерьми и помогает многим украинцам.

Подарком от моего мужа на 45-й мой День Рождения стало самое ценное — более миллиона евро мы потратили на строительство специального жилья для беженцев из Украины в Германии. Там смогут разместиться 750 семей,
— комментирует KAMALIYA.

Мохаммад Захур также сказал теплые слова:

У меня больше семи тысяч сюрпризов и положительных причин любить KAMALIYA. Она настоящая патриотка, которая хочет, чтобы ее страна победила эту войну. Она не находится дома, каждый день моя жена дает концерты в разных странах, собирает средства на помощь ВСУ, навещает беженцев, отправляет гуманитарную помощь в Украину. KAMALIYA могла бы наслаждаться жизнью и спокойно пребывать в Лондоне, но она никогда не поставит свое удовольствие перед своими обязанностями,
— комментирует Мохаммад Захур.

Камалия
Камалия © instagram.com/kamaliyaofficial

Певица подевались, как только будут завершаться ее благотворительные концерты за границей, она сразу вернется в родительский дом. В планах подготовка к большому туру по Украине.


Ранее Александра Зарицкая рассказала, что орки сделали с ее имуществом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают