Кот Степан, Джамала и Евгений Клопотенко — лучшие блогеры в Каннах

Тройка украинских знаменитостей была отмечена "Оскаром для блогеров"

tochka.net
tochka.net
автор
19 мая 2022, 11:30
Шоу-бизнес
"Оскар для блогеров" на Каннском кинофестивале © gettyimages.com

18 мая 2022 года в Каннах прошла четвертая церемония премии “World Influencers and Bloggers Awards”, которая вручается самым влиятельным и признанным блогерам года со всего мира.

В этом году наряду с мировыми инфлюэнсерами Хаби Ламе, Никки Туториалс, Мадалиной Генеа обладателями престижной статуэтки WIBA стали Кот Степан из Харькова, Евгений Клопотенко и Джамала.

Премия, которая с легкой руки журналистов стала называться "Оскар для блогеров", — это многомиллионая награда, которая вручается личностям, рассказывающии о важных социальных вопросах. Цель этого события — помочь инфлюэнсерам быть услышанными и поощрить их в глобальном диалоге. WIBA считается самой престижной наградой для лучших лидером мнений со всего мира, и вручается ежегодно с 2019 года во время Каннского кинофестиваля.

Новости шоу-биз
Евгений Клопотенко на Каннском кинофестивале © gettyimages.com

WIBA-2022 была нацелена на то, чтобы обратить внимание всего мира к вызовам современности — ценности человеческой жизни и вопросам мира. В этом году из-за полномасштабной войны России против Украины, формат гала-награждения был изменен и предстал как акция по сбору средств для поддержки украинских благотворительных организаций, занимающихся гуманитарной, образовательной и психологической помощью детям.

Кот Степан выложил на своей странице в Инстаграм фото с наградой, поблагодарил всех и написал, что он очень-очень счастлив.

Новости шоу-биз
Кот Степан с наградой WIBA-2022 © https://www.instagram.com/loveyoustepan/


Узнай, за кого советует выходить замуж Тина Кароль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают