Экс-супруга футболиста Анатолия Тимощука рассказала об абьюзе и издевательствах

Надежда Навроцкая заявила, что спортсмен 8 лет изменял ей, а после развода прекратил общение с дочерями

tochka.net
tochka.net
автор
21 мая 2022, 10:00
Шоу-бизнес
Анатолий Тимощук © gettyimages.com

Бывшая жена футболиста Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая откровенно призналась, почему распался их брак. В программе "Зірковий шлях" она заявила о том, что часто подвергалась абьюзу со стороны экс-возлюбленного. 

Однажды он со всей дури просто толкнул меня в плечо, и я упала. Дети закричали, побежали к себе наверх, забаррикадировали свои двери игрушками,
— вспомнила Навроцкая.

Но полиции бывший муж рассказал другую версию: будто бы это Надежда набросилась на него и хотела задушить. А после, в 2015 году, Навроцкая узнала об изменах супруга. Оказалось, что целых восемь лет украинский спортсмен, который из-за своей молчаливой позиции о войне лишился своих государственных украинских наград, жил на две семьи и якобы имел внебрачную дочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Он тусовался к тому времени уже лет восемь с тетенькой, которая тусовалась с Пиотровским, кстати, другом Путина, Ворониным и другими. Причем со всеми одновременно. Ну, есть такие женщины. Не исключено, что ее ребенок – от Толика, эта девочка старше моих дочек. Сначала она была записана на Воронина, но это не наш футболист, а местный бизнесмен. А потом отцовство Воронина было снято, как говорится "до выяснения обстоятельств". Сейчас девочка на фамилии матери. Я не представляю, как это так: если это его ребенок, а он со мной обговаривает, как мы будем заводить детей… Зачем это все?
— прокомментировала Надежда Навроцкая.

По словам Надежды, первое время после развода Тимощук общался с дочками каждый вечер, а потом перестал им звонить. Надежде даже лично приходилось просить, чтобы он пообщался с детьми.

Он пообещал одной из девочек, что приедет, когда на улице выпадет снег, она каждое утро бежала к окну: ждала снега. Недавно у девочек был день рождения, и папа их поздравил, хотя до этого несколько лет этого не делал. И много лет не платил алименты. Кто-то из них пошутил: "Ты в гугле узнал о нашем дне рождения?",
— привела пример экс-супруга Анатолия Тимощука.


Ранее Ирина Билык прокомментировала решение экс-супруга вернуться с концертом в РФ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают