Звезда "МастерШефа" Лиза Глинская вышла замуж в условиях войны

После начала войны звезда кулинарии отменила свадьбу, однако в последний момент узаконила отношения с возлюбленным

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 мая 2022, 12:20
Шоу-бизнес
Елизавета Глинская © instagram.com/lizaglinskaya

Украинская кондитерша и кулинар Лиза Глинская вышла замуж. Об этом стало известно из ее страницы в Instagram. Спустя практически год после помолвки, звезда "МастерШефа" официально узаконила свои отношения с возлюбленным.

Друзья! Вчера произошло самое ожидаемое событие — я вышла замуж. Когда-нибудь, я обязательно расскажу вам нашу историю! А сейчас хочу поблагодарить всех за такое количество поздравлений. Столько тепла и поддержки! Несмотря на сирены, которые были весь день. Благодаря нашим защитникам, мы все сделали,
— сообщила Лиза Глинская.

Елизавета Глинская с супругом
Елизавета Глинская с супругом © instagram.com/lizaglinskaya

Еще до начала полномасштабной войны в Украине пара планировала сыграть свадьбу 20 мая, однако после начала российского вторжения Лиза решила отменить бракосочетание. Все это время кондитерша занималась благотворительностью и практически не уделяла себе внимание. Но за несколько недель до выбранной даты она все же решила узаконить отношения с избранником.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как рассказала Лиза, за два дня до свадьбы она заказала платье-вышиванку и выбрала венок из цветов в расцветке украинского флага. А вот кольца молодожены так и не успели получить, несмотря на то, что заказали их еще в феврале, до начала войны. 

Несколько недель назад все же решила, что мы с моим любимым мужем имеем право на счастье, ведь мечтали об этом много лет. В спешке, я заказала платье в интернет магазине, только сегодня заберу, еще не знаю, как оно будет сидеть на мне. Это будет сюрприз. А еще, заказала отличный веночек. Обручальные кольца мы заказали еще в феврале, но к сожалению нам их не успели сделать. Поэтому будет, как будет,
— сообщала ранее Лиза.


Ранее экс-супруга футболиста Анатолия Тимощука рассказала об абьюзе и издевательствах в их отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают