Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер сыграли свадьбу в Италии: фото

  Пара устроила роскошный праздник в готическом стиле

tochka.net
tochka.net
автор
23 мая 2022, 12:35
Шоу-бизнес
Свадьба Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в Италии © instagram.com/kourtneykardash

43-летняя телезвезда Кортни Кардашьян с 46-летним музыкантом Трэвисом Баркером решили не ограничиваться одним торжеством. После праздника в Лас-Вегасе и росписи в Калифорнии, они отправились в итальянский город Портофино.

Свадьба прошла на вилле L'olivette, которая принадлежит Dolce & Gabbana. К алтарю Кортни шла с 66-летней Крис Дженнер, а среди гостей были замечены почти все члены семьи Кардашьян, Меган Фокс, Андреа Бочелли и Machine Gun Kelly.

Церемонию выдержали в готическом стиле, а наряд невесте предоставили те же Dolce & Gabbana. Кортни надела белоснежное мини-платье с кружевом, а на голове у нее была фата с изображением Девы Марии. Это копия рисунка на татуировке Трэвиса.

Кортни и Трэвис поделились одинаковыми фотографиями в социальных сетях, подписав их «Долго и счастливо".

Напомним, что у Кортни были серьезные отношения с бизнесменом Скоттом Дисиком — с ним она прожила 10 лет. У пары трое детей — сыновья Мэйсон и Рейн, дочь Пенелопа. Через полгода после рождения третьего ребенка Скотт и Кортни расстались. В 2016 она начала встречаться с боксером Юнесом Бенджимом, но они разошлись после двух лет отношений.

У Трэвиса это третий брак. В начале нулевых он был женат на Мелиссе Кеннеди. Брак продлился год, а в 2004-м он женился на актрисе и Мисс США 1995 Шэнне Моуклер. В этом браке у них родились двое детей — сын Лэндон и дочь Алабама.


Ранее мы писали, что Арестович покорил украинок образом Д`Артаньяна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают