На 45-летие Камалия получила в подарок от мужа миллион евро

Певица поделилась, на что тратит огромную сумму

tochka.net
tochka.net
автор
24 мая 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Камалия  © пресс-служба

Украинская певица Камалия, за помощью к которой обратился Зеленский, рассказала, что на свое 45-летие получила в подарок от мужа-миллиардера миллион евро. В интервью программы "Зірковий шлях" артистка призналась, на что тратит огромную сумму.

По словам певицы, они с мужем очень переживают из-за войны в Украине и озабочены судьбами людей, которые остались буквально без ничего. Поэтому они решили помочь переселенцам из Украины адаптироваться за границей.

Захур подарил мне на день рождения более миллиона евро: на расходы, которые сейчас уходят на строительство, реконструкцию бывших учебных заведений. Специально строится жилье для 750 украинских семей, беженцев из горячих точек. Он такой вклад внес. Это самый лучший для меня подарок, потому что я могу подарить людям радость,
— отметила Камалия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица постоянно встречается с людьми, которые потеряли в Украине все, что имели, и сейчас живут в лагерях для беженцев. Она понимает, как сложно людям находиться в чужой стране.

Они совсем растеряны, им всем очень хочется домой. Многие возвращаются в Украину, потому что не выдерживают. И моя цель – создать как можно более комфортные условия для наших беженцев, чтобы они чувствовали себя как дома. Поэтому сейчас мы строим три дома в Германии. Там будут работать детские сады, будет школа для учеников 1-12 классов, где будут преподавать украинские учителя. Также там будут работать два психолога. Ежемесячно на поддержку, охрану, питание, коммунальные услуги будет тратиться около полумиллиона евро,
— поделилась певица.


Ранее Виталий Козловский высказался о "недомужчинах", бегущих из Украины во время войны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают