Злата Огневич призвала украинок делать обнаженные фото для помощи ВСУ

Но, похоже, аудитория артистки не поддержала ее инициативу продавать обнаженные фото

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 мая 2022, 14:30
Шоу-бизнес
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich

Украинскую певицу Злату Огневич захейтили в сети за идею делать нюдсы для помощи ВСУ. Недавно в сторис артистка поддержала инициативу украинок рассылать свои обнаженные фотографии в обмен на финансовые пожертвования на армию Украины. По мнению Златы, так называемый "Теронлифанс" может действительно хорошо повлиять на активность финансовых сборов для помощи украинцам. Однако, как оказалось, подписчики певицы не разделили ее восторг.

Злата Огневич
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich

Злата Огневич
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich

Когда я увидела это в stories у своей подруги, я офигела, правда. Я подумала "вау", как это круто, как это креативно и красиво. Потому что наши девушки самые красивые в мире. А те, кто мне написал "это позор", если вы чего-то не воспринимаете и не понимаете, это не означает, что это плохо и что другим этого не стоит делать,
— отметила певица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Проанализировав ответы своих подписчиков она отметила, что против "Теронлифанса" чаще всего выступала именно женская часть аудитории. А вот мужчинам такая инициатива оказалась по нраву.

Сама Злата тоже находит это интересным способом помочь украинским героями, хотя и признается, что скорее всего не решилась бы лично присоединиться к такому способу сбора средств.

Мир не делится на черное и белое, мы все это знаем. Он прекрасен, разноцветен и эта инициатива очень классная. Так что, девушки, я с вами полностью солидарна. Не знаю, нашла бы я в себе смелость это делать. Наверное, нет. Но это не значит, что другим этого нельзя делать. Так что делайте и приближайте нашу победу,
— прокомментировала Злата.


Ранее стало известно, что сын Потапа обиделся на маму и обвинил ее в предательстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают