Павел Зибров называет "свадебный скандал" фейком

Известного певца обвинили в выступлении на свадьбе во время войны

tochka.net
tochka.net
автор
26 мая 2022, 17:30
Шоу-бизнес
Павел Зибров © tochka.net

Недавно в сети появилось видео, на котором человек, похожий на Павла Зиброва, выступает на свадьбе сына "колбасного магната" в Волынской области, и это при том, что продолжается полномасштабная агрессия России против нашей страны. После разразившегося скандала, артист вынужден был опровергать информацию в своем Инстаграм-аккаунте.

Друзья, получаю смс и Ваши комментарии по поводу "свадьбы богачей во время войны". Во-первых, с 24 февраля жизнь уже никогда не будет такой, как до. Все предварительно запланированные выступления и корпоративы отменились/перенесли на неопределенный срок,
— написал Павел Зибров.

По словам певца, на свадьбе выступал его двойник, и Павел Николаевич даже немного обиделся: "Неужели я на него так похож, что вы столько пишете мне?"

Новости шоу-биз
Скриншот поста Павла Зиброва © instagram.com/pavlo_zibrov/

Павел Зибров попросил проверять информацию перед тем, как "выливать грязь на артиста", и добавил, что старается, чем может, помогать армии, болеет за Украину, украинских ребят, которые отдают свою жизнь, и он бы никогда не позволил петь и веселиться в такое тяжелое время для своей страны.


Узнай, почему украинцев возмутил пост Юрия Горбунова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают