БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ запели об ужасах войны и показали последствия бомбардировок Украины

Название песни и идею для нее дала трагическая дата, навсегда оставившая отпечаток в судьбах украинцев

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
27 мая 2022, 11:30
Шоу-бизнес
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ — Сергей Танчинец © пресс-служба

Украинская музыкальная группа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, участники которой активно занимаются волонтерской деятельностью, представила двойную премьеру. Музыканты выпустили новый трек "24/02", посвятив его полномасштабной войне в Украине и несокрушимой силе духа нашего народа.

Название песни дала трагическая дата, навсегда оставившая отпечаток в сердцах и судьбах украинцев – полномасштабное вторжение российских оккупантов в Украину. Утро, которое навсегда разделило жизнь каждого человека на "до" и "после ". Люди ежедневно задаются обязательно, ​​если бы этого не было, если бы мы могли вернуть время. Эти размышления и вдохновили на создание песни "24/02". Режиссером видео выступил Артем Григорян, сорежиссером – Сергей Танчинец. История создания работы "24/02" следующая: это случай, когда говорят, что все звезды сошлись.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мне позвонил наш друг Артем Григорян и поделился идеей видео – война в обратном порядке и жесткость ответа наших ребят на агрессию орды как финал этого видео! Его идея мне очень понравилась, и я сказал, что у меня как раз есть песня, которую я только написал. Сюжет видеоработы уже сделали вместе и сняли видео. Клип о том, как наша жизнь изменилась за секунду. Мы знаем, как было: "до" 24 февраля – у каждого из нас кипела своя жизнь, с мечтами, планами на будущее. И уже известно, какое оно "после"… Жизнь изменилась навсегда. Но, несмотря ни на что, мы верим в ВСУ и знаем, что после нашей Победы будет твердое, свободное и действительно независимое государство,
— поделился Сергей Танчинец.


Ранее герои Холостяка-9 похвастались, что перечислили 1 миллион на армию Украины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают