аlyona alyona призналась, почему рассталась со своим парнем

Также певица рассказала о своей книге по сексуальному воспитанию

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
27 мая 2022, 21:30
Шоу-бизнес
alyona alyona и YOXDEN  © instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская рэп-исполнительница аlyona alyona, которая в начале этого года шокировала новостью о расставании с бойфрендом Денисом, в интервью программе "Звездный путь" поделилась подробностями личной жизни и рассказала о книге, которую написала.

 аlyona alyona находится в Польше, куда она переехала, чтобы выступать на благотворительных концертах и ​​иметь больше возможностей помогать украинцам.

Певица сообщила, что война для нее стала неожиданностью. Накануне полномасштабного вторжения российских оккупантов рэпперша писала книгу о сексуальном воспитании.

Она о сексуальном воспитании в современном контексте и учитывая, как это было раньше, сколько ошибок раньше допускали. В ней собраны истории людей, это мои знакомые, которые мне близки, мне родные. Я просто все это переплела в несколько больших рассказов,
- рассказала рэперша

По словам артистки, на эту тему очень важно говорить, хотя бы в паре, чтобы люди могли найти общий язык. Но теперь аlyona alyona не знает, когда выпустит книгу.

Также певица назвала несколько причин развода со своим парнем Денисом. Одной из них стала более успешная карьера артистки, другой – разница в возрасте.

Он немного младше. Я в свое время в жизни попробовала все, нагулялась. Построила себе план, что через десять лет у меня будет двое детей. А он не все пробовал из того, что я пробовала, и он не пожил еще такой жизнью,
- призналась аlyona alyona

Однако певица и экс-любимый до сих пор общаются каждый день как друзья. В первый день войны она даже к нему приехала на время. Alyona Alyona добавила, что их чувства никуда не делись, они не разлюбили друг друга, но поняли, что если останутся вместе, то дальше будет только хуже.


Ранее мы рассказывали, что Jerry Heil и alyona alyona записали молитву за Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают