С Библией в жизни: Федишин обвинила Mеlovin и Машуковского в буллинге из-за ЛГБТ-скандала

Певица продолжает утверждать, что гомосексуализм - тяжкий грех

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
29 мая 2022, 20:00
Шоу-бизнес
Ирина Федишин © instagram.com/irynafedyshyn/

Украинская певица Ирина Федишин, которая назвала представителей ЛГБТ-сообщества "грешниками", подверглась суровой критике в соцсетях. Многие знаменитости, такие как Анастасия Приходько, Оля Полякова, Mеlovin и звезда  ТikTok Олег Машуковский, выразили свое возмущение.

Тем не менее Ирина Федишин не собирается отказываться от своего мнения и считает, что защитники ЛГБТ-сообщества устроили буллинг. Об этом она написала в инстасториз.

Вы требуете толерантности к себе, зато унижаете человека, у которого другое мнение. Гомосексуализм – это тяжкий грех! Нравится вам это или не нравится – научитесь быть толерантными с людьми, которые так считают и руководствуются Библией в жизни. А дальше ваша "толерантность" и травля вообще пробила дно. Вот так выглядит буллинг в соцсетях,
– заявила артистка

Также Ирина Федишин отреагировала на сатирические коллажи Олега Машуковского. Тиктокер изобразил 15-летнего сына певицы в розовом одеянии на ЛГБТ-параде, танцующим под песню артистки "Маленькие ладони". 

В ответ звезде Тиктока Ирина Федишин предостерегла родителей, что блогер "манипулирует подростками, занимается буллигом и навязывает нетрадиционную ориентацию".

Также певица пожелала представителям ЛГБТ, чтобы в их жизни появились маленькие ладошки и они почувствовали настоящую радость родительства.

Господь создал Адама и Еву, а не Адама и Адама,
- подытожила Ирина Федишин

Ирина Федишин
© instagram.com/irynafedyshyn

Ирина Федишин
© instagram.com/irynafedyshyn

Ирина Федишин
© instagram.com/irynafedyshyn

Ирина Федишин
© instagram.com/irynafedyshyn


Ранее мы писали, что Melovin назвал Ирину Федишин гомофобкой, комментируя ее скандальные заявления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают